В Кобринском районе сгорел цех по производству туалетной бумаги (ФОТО)

12.02.2014 14:27
Обновлено: 24.08.2017 22:16

Инцидент произошел во вторник, 11 февраля.

Сообщение о пожаре в цехе по производству туалетной бумаги, который расположен в Кобринском районе двумя километрами южнее деревни Борисово, поступило на пульт дежурного в МЧС в 15:03.

Прибывшие к месту вызова пожарные установили, что кровля помещения цеха горела открытым огнем, кроме того горение происходило и внутри цеха. До приезда спасателей все работники самостоятельно эвакуировались из горящего здания. Здание цеха по производству туалетной бумаги принадлежит частному торговому производственному унитарному предприятию.

В момент загорания в помещении находилось 9 человек. Спасатели ликвидировали пожар за 34 минуты. В результате в помещении цеха на площади 100 квадратных метров уничтожена кровля, сгорело 19 тонн туалетной бумаги расфасованной в бухты весом 230 килограмм каждая (на момент происшествия в цехе было 84 бухты), повреждено пять рабочих станков, используемых для производства туалетной бумаги. 

новостиновости

Белновости
Фото: © Белновости

Изображения кликабельны 

Пострадавших нет. По предварительной версии, пожар мог произойти из-за короткого замыкания электропроводки. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала