В Орше опрокинулся молоковоз

18.02.2014 08:05
Обновлено: 25.08.2017 15:30

Днем в понедельник, 17 февраля, на пересечении улиц Мира и Якубовского в райцентре опрокинулся молоковоз. Все молоко, находившееся в цистерне грузовика, вылилось на проезжую часть. По словам очевидцев происшествия, к опрокидыванию мог привести наезд на бордюр.

— Честно говоря, сам момент переворота я не видел, — рассказал Олег, водитель, ехавший в то время на перекрестке. — За мной двигался автомобиль Audi, а уже за ним — грузовик. Услышал скрежет и посмотрел в зеркало заднего вида. Увидел, что молоковоз лежит на крыше.

Как предполагает очевидец, при повороте на Т-образном перекрестке водитель не справился с управлением, наехал колесом на бордюр, что спровоцировало ДТП.

— Женщина-экспедитор была жива, внешне травм у нее заметно не было. Только бледная очень, — дополнил Олег. — Водителя я не видел, но, судя по всему, он если и пострадал, то не сильно. Мимо проезжали сотрудники ГАИ, которые сразу остановились.

В МЧС и ГАИ региона сообщили, что сведений об учетных ДТП (с пострадавшими и погибшими) на момент публикации не поступало.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала