Лобовое столкновение в Бешенковичском районе: пострадали трое (ФОТО)

25.02.2014 14:06
Обновлено: 24.12.2017 00:45

 

В понедельник, 24 февраля, помощь спасателей потребовалась на 205-м километре автодороги «Минск – Витебск». Так около 07:30 утра произошло лобовое столкновение двух Volkswagen – Golf и Sharan. В каждом автомобиле помимо водителя находилось по одному пассажиру. В результате столкновения водителя VW Golf зажало в автомобиле, сообщает пресс-служба МЧС.

ДТП произошло рано утром на территории Бешенковичского района. Машины участников ДТП двигались во встречном направлении. После столкновения Golf едва не оказался в кювете.

Водителя хетчбека 1963 года рождения, которого зажало в салоне автомобиля, спасатели высвобождали с помощью специнструмента. После того, как пострадавший был деблокирован, его доставили в районную больницу. Пассажир VW Golf от госпитализации отказался.

новостиновости

Белновости
Фото: © Белновости

Изображения кликабельны

По предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что водитель VW Sharan 1984 года рождения не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Мужчине, как и его пассажирке, инвалиду первой группы 1962 года рождения, также потребовалась госпитализация.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала