Водитель и пассажир легкового Peugeot погибли в результате лобового столкновения с фурой Volvo (ФОТО)

02.03.2014 13:28
Обновлено: 24.12.2017 00:46

 

Минувшей ночью на 449-м километре автодороги М1 возле деревни Ланковщина Борисовского района произошло лобовое столкновение легкового Peugeot 306 и грузового автомобиля Volvo, в результате которого водитель и пассажир первого автомобиля погибли на месте происшествия. Как сообщает пресс-служба МЧС Беларуси, от удара легковушку смяло до неузнаваемости.

Тела погибших оказались зажаты в искореженном автомобиле. Для их извлечения сотрудникам МЧС пришлось воспользоваться гидравлическим аварийно-спасательным инструментам. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Что стало причиной трагедии, пока не известно.

Следует отметить, что двумя днями ранее в Островецком районе произошло ДТП с весьма схожими обстоятельствами. Неподалеку от деревни Белькишки легковой Citroen выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался грузовой «МАЗ». В результате столкновения водитель легкового автомобиля получил тяжелейшие травмы и спустя примерно четыре часа после ДТП скончался в реанимации, сообщает пресс-служба управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала