Во время празднования женского дня минчанка прирезала своего сожителя

13.03.2014 09:08
Обновлено: 30.08.2017 20:33

Белновости
Фото: © Белновости

В отношении подозреваемой мерой пресечения было избрано заключение под стражу. Об этом СМИ сообщила зампрокурора Заводского района города Минска Виктория Кунцевич.

Трагедия произошла в канун Международного женского дня 8 Марта. 7 марта в 23:50 минчанка 1968 года рождения и ее сожитель 1960 года рождения (бывший «афганец») в квартире мужчины с шампанским и цветами начали празднование женского дня, однако на почве алкогольного опьянения между ними возникла ссора.

Хозяин квартиры приказал своей сожительнице убираться домой, причинил ей сильный удар и пошел стелить постель. От удара женщина упала и разбила голову, однако уходить домой она не собиралась и подошла к мужчине. Это его взбесило, и он снова в приказном тоне сказал ей отправляться домой. Женщина схватилась за кухонный нож и нанесла мужчине три удара – два в ногу и один в живот. Ножевые ранения оказались несовместимы с жизнью и мужчина скончался на месте происшествия.

В отношении женщины по ч.1 ст.139 УК РБ (убийство) начато уголовное делопроизводство. Подозреваемая направлена на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала