Молодежь врезалась на жигулях в остановку, пострадали три человека (ФОТО)

18.03.2014 09:12
Обновлено: 31.08.2017 14:28

 

Авария произошла примерно в 1.30 ночи около деревни Стайки (Краснопольский район).

17-летний парень, который находился за рулем «Жигулей», не справился с управлением и врезался в остановку, выехав на встречную полосу.

Татьяна Старосотникова, являющаяся инспектором по пропаганде и агитации ГАИ УВД облисполкома города Могилева, рассказала подробности этой аварии.

«Молодой человек уверяет, что он был вынужден совершить такой резкий маневр, потому что объезжал дерево, поваленное стихией. А уже дальше автомобиль занесло… От удара водителя «Жигули», который был не пристегнут специальным ремнем безопасности, выбросило из салона. Кроме того, пострадали и еще двое пассажиров, одному из них 18 лет, а другому – 20 лет.

Белновости
Фото: © Белновости

Всех троих молодых людей увезли с места ДТП в Краснопольскую районную больницу.  Медиками был поставлен диагноз - сотрясение мозга, черепно-мозговые травмы, переломы и ушибы.

Еще предстоит выяснит, как молодой человек, у которых нет прав, смог оказаться за рулем авто и на чьей машине он ехал. На данный момент известно только то, что в ту ночь он согласился подвезти до соседней деревни знакомую девушку после дискотеки. По предварительной информации, он был пьян.

 

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала