Пьяный водитель сбил людей на остановке в Речице: 3 погибших

20.03.2014 10:21
Обновлено: 31.08.2017 19:52

Белновости
Фото: © Белновости

В среду, 19 марта, около полуночи в Речице Chrysler Pacifica на полном ходу въехал в остановку общественного транспорта. В результате происшествия три человека погибли на месте происшествия, один был доставлен в лечебное учреждение.

Известие о страшной аварии появилось в сообществе Речица Live. Предварительно установлено, что все находившиеся в автомобиле, в том числе и водитель, были в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы сообщают, что по улице Советской райцентра Chrysler двигался со скоростью около 180 километров в час. Сбив на пешеходном переходе перед остановкой людей, машина на высокой скорости залетела на тротуар, срезалась в остановку, на которой были люди, и срезала пол-ларька. В результате, по информации очевидцев, 2 человека погибли на месте происшествия, четверо были доставлены в реанимацию. Водитель и пассажиры легкового автомобиля, отделавшиеся легкими травмами, пытались сбежать с места происшествия, однако были задержаны.

«19 марта в 23:30 в Речице местный житель на большой скорости двигался по улице Советской со стороны улицы Снежкова и, не справившись с управлением, вылетел на тротуар и въехал в остановку общественного транспорта, где в этот момент находились пешеходы. В результате происшествия двое мужчин от полученных травм скончались на месте ДТП, еще один пешеход скончался прямо на реанимационном столе», - добавили в Речицком райотделе СК.

новости

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала