Минск: водитель Ford разбил шесть автомобилей и сбежал с места происшествия

01.04.2014 06:28
Обновлено: 02.09.2017 15:56

Вечером в воскресенье, 30 марта, на столичной улице Шугаева произошло ДТП, участниками которого стали шесть автомобилей.

Виновник аварии с пассажиром с места происшествия скрылся. В автомобиле, который протаранил пять припаркованных машин, остался еще один пассажир. Он рассказал предварительную версию произошедшего, сообщили в пресс-службе Минской ГАИ.

ДТП произошло вечером 30 марта около 18:30.

«Предварительно установлено, что Ford Scorpio двигался по улице Шугаева в Минске в направлении музея камней со стороны ресторана McDonald’s. О том, что произошло потом, можно судить лишь исходя из свидетельских показаний. Пассажир этого автомобиля заявляет, что водитель не справился с управлением, и машина вылетела на припаркованные автомобили, повредив пять из них», - сообщила специалист по агитации и пропаганде ГАИ Первомайского района Екатерина Журимская.

По прибытии сотрудников ДПС к месту происшествия было установлено, что на месте происшествия остался лишь один человек, находившийся в Ford, да и тот пассажир.

Белновости
Фото: © Белновости

По его словам, он ехал на пассажирском сидении. Мужчина назвал данные водителя и пассажира, которые после аварии сбежали с места происшествия. Ведутся их поиски.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала