В Минске нетрезвый водитель Audi на мокрой дороге не вписался в поворот и врезался в столб

15.04.2014 08:56
Обновлено: 03.09.2017 20:22

Белновости
Фото: © Белновости

 

Авария случилась минувшим утром на перекрестке возле диспетчерской станции «Чижовка». По словам очевидцев происшествия, на месте ДТП наблюдалась странная картина, - возле разбитой Audi прямо на дороге стояла бутылка шампанского. Водитель, который, к слову, управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, уже неоднократно привлекался к ответственности за нетрезвое вождение, сообщает ГАИ Заводского района.

Предварительно установлено, что водитель Audi 1987 года рождения, около 04:40, проезжая по улице Уборевича со стороны улицы Ауэзова в направлении Ташкентской, совершая маневр левого поворота на перекрестке напротив ДС «Чижовка» (в сторону Минской кольцевой автодороги), не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло, и он врезался в мачту освещения.

В крови водителя по результатам медосвидетельствования содержалось около 2 промилле алкоголя. Кроме того, в 2007 году он был привлечен к административной ответственности за аналогичные действия. Инспекторы добавили, что в 2011 году молодой человек совершил ДТП, после его скрылся с места происшествия.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала