В Партизанском районе трое неизвестных избили пенсионеров [фото, видео]

17.04.2014 07:51
Обновлено: 03.09.2017 21:47

Белновости
Фото: © Белновости

 

Двое пенсионеров, прогуливавшихся в Центральном детском парке, случайно столкнулись с компанией нетрезвых парней. Молодые люди, расценив эпизод как личную обиду, решили поквитаться с пожилыми людьми, сообщает пресс-служба Партизанского РУВД столицы.

Один из парней подошел к пенсионеру и причинил ему удар, последний упал и ударился головой о бордюр. После этого двое других парней принялись избивать второго пенсионера. Если бы в инцидент не вмешалась случайная свидетельница происшествия, неизвестно, чем бы все это закончилось. Своим криком девушка испугала хулиганов, и они скрылись в неизвестном направлении. Сама же девушка оказала первую помощь пострадавшим и вызвала «скорую». Пенсионеры с травмами различной степени тяжести, которые были квалифицированы как легкие телесные повреждения, были госпитализированы.

Сотрудники Партизанского РУВД по данному факту проводят оперативно-розыскные мероприятия. Подозреваемые были засняты на камеры наружного видеонаблюдения. Правоохранители обращаются ко всем, кто узнал парней, либо кому что-либо известно о данном происшествии, сообщить об этом в Партизанское РУВД Минска лично или по телефонам 8(017)230 34 34, 8(029)633 73 11 или по телефону 102.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала