В Гродно «бесправник» на BMW врезался в столб и погиб, пострадал пассажир

05.05.2014 08:23
Обновлено: 06.09.2017 13:24

 

Минувшим утром в областном центре произошла серьезная авария со смертельным исходом. Как сообщает областная ГАИ, на большой скорости BMW 7-Series врезался в столб. Водитель, 21-летний местный житель, погиб на месте происшествия. Пассажир, сидевший рядом с водителем, получил серьезные травмы и был госпитализирован. Кроме них в автомобиле было еще два пассажира.

ДТП случилось около половины пятого утра на перекрестке проспекта Космонавтов, на котором организовано круговое движение. Предварительно установлено, что компания из четырех молодых людей, в том числе одна девушка, на протяжении ночи употребляли в клубе спиртные напитки, а под утро отправились кататься по городу. На перекресте машина поехала прямо, вылетела на газон и врезалась в столб. Ни водитель, ни пассажиры на были пристегнуты ремнями безопасности.

Ехавшие сзади пассажиры получили незначительные травмы, госпитализация им не потребовалась. По словам девушки 1984 года рождения, водитель ехал с большой скоростью, она пыталась его остановить, но он игнорировал предупреждения.

Автомобиль водителю не принадлежал, более того погибший молодой человек никогда не получал прав.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала