Под Минском жестоко убили 41-летнюю медсестру

30.05.2014 12:16
Обновлено: 08.09.2017 21:39

Белновости
Фото: © Белновости

 

29-летний мужчина около магазина в Боровлянах причинил медсестре несколько ножевых ранений, от которых пострадавшая через час скончалась в реанимационном отделении.

Инцидент случился 28 мая около 16 часов на глазах у многочисленных свидетелей в агрогородке Лесной (Минский район). 41-летняя медсестра, работавшая в Минской ОКБ, возвращалась домой с работы. Около магазина на нее совершил нападение молодой мужчина, сообщила официальный представитель СК Беларуси по Минской области Татьяна Белоног.

Предварительно установлено, что нападавший, житель Логойского района, нанес женщине не менее 11 ножевых ранений различного характера. Медсестра была экстренно госпитализировано, однако жизнь ее спасти не удалось.

Подозреваемого удалось задержать на месте преступления. Следствием в отношении него назначен целый ряд экспертиз, в том числе и психолого-психиатрическая экспертиза. У него также взяты биоматериалы на наркотические вещества и алкоголь. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, допрашиваются свидетели.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала