В одной из деревень Лельчицкого района найдены повешенными два молодых человека

11.06.2014 18:19
Обновлено: 24.12.2017 00:48

 

Пока толком никто не знает, что случилось. Сельчанам лишь остается догадываться и обсуждать друг с другом всевозможные версии.

На днях в деревне Средние Печи Лельчицкого района произошла ужасная трагедия – сразу двое молодых местных жителей были найдены повешенными. Что на самом деле произошло с двумя парнями, пока не известно.

Неделю назад один из погибших, Николай, отметил 23-летие. Соседи характеризуют парня исключительно с положительной стороны. До армии молодой человек не употреблял алкоголя, недавно оттуда вернулся. Устроился работать в колхоз, где ему дали для работы новый трактор. Через некоторое время его словили пьяным за рулем, трактор забрали, начальство колхоза ругалось. Местные думают, что это и стало причиной самоубийства. Молодой человек жил гражданским браком с девушкой. Как поговаривают жители деревни, ночью лег спать, а наутро нашли повешенным за сараем.

Теми же сутками за сараем был найден второй повешенный парень. 22-летний Андрей жил с родителями, учился в педагогическом университете. Смерть его стала загадкой даже для близких друзей.

Белновости
Фото: © Белновости

По словам подруги Андрея, никто не знает, как так могло произойти. Он хотел из университета забрать документы, пропустил две последние сессии из-за того, что ездил на заработки, хотел выучиться на водителя. Накануне поссорился со своей девушкой, может это и подтолкнуло парня к суициду. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он поставил песню «Умирать не страшно молодым.

Сельчане уверены в одном, что две смерти не связаны между собой, ведь парни и не дружили особо. По факту смертей ребят Следственный комитет начал проверку.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала