Пьяный подросток на мотоцикле едва не погубил двух своих пассажиров

01.07.2014 06:22
Обновлено: 24.12.2017 00:48

Белновости
Фото: © Белновости

 

Инцидент произошел в деревне Замошье Любанского района Минской области. Там пьяный подросток, управляя мотоциклом, перевернулся, в результате чего был травмирован он сам и двое его пассажиров, сообщает УГАИ УВД Минского облисполкома.

Авария случилась вечером 28 июня. Предварительно установлено, что десятиклассник 1997 года рождения сел на мотоцикл ИЖ и усадил с собой двух пассажиров. К тому же школьник, который никогда не получал право управления транспортным средством необходимой категории, находился в состоянии алкогольного опьянения. И водитель, и пассажиры мотоцикла были без мотошлемов, обязательных для движения на мотоцикле.

При движении десятиклассник не справился с управлением, а результате чего мотоцикл опрокинулся. В результате аварии были травмированы пассажиры. С различными травмами в больницу были доставлены молодой человек 1992 года рождения и девушка-пассажир. У девушки в больнице были диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма легкой степени и многочисленные ссадины.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала