17-летний эксгибиционист напал на молодую учительницу в Гродно

01.07.2014 14:37
Обновлено: 15.09.2017 16:33

Белновости
Фото: © Белновости

 

В областном центре был задержан несовершеннолетний эксгибиционист, который поздним вечером 27 июня совершил нападение на молодую учительницу. Как было установлено, 17-летний извращенец нигде не работает и не учится и имеет судимость за аналогичное преступление. Кроме того выяснилось, что накануне возле дома, где он совершил хулиганскую выходку, он высматривал другую жертву – 11-летнюю девочку, игравшую во дворе без присмотра взрослых.

Юноша поджидал свою жертву около одного из жилых домов. Он зашел за девушкой в подъезд, где и продемонстрировал без стеснения свои половые органы. После этого он набросился на учительницу и повалил ее на пол. Потерпевшая не растерялась и оказала эксгибиционисту сопротивление. Вырвавшись, гродненчанка вызвала милицию.

Правоохранители, прибывшие к месту происшествия, оперативно задержали молодого человека. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают, усматривается ли в действиях подозреваемого попытка изнасилования.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала