В Минске парень упал с 11-го этажа, он скончался в больнице

15.07.2014 10:47
Обновлено: 24.12.2017 00:48

 

Накануне вечером с балкона квартиры на 11-м этаже жилого дома по улице Червякова в Минске упал молодой человек, сообщает пресс-служба МЧС.

В МЧС сообщение об инциденте поступило от дежурного скорой медицинской помощи. Сотрудники МЧС, прибывшие к месту происшествия, обнаружили на козырьке первого этажа парня, которому на вид 20 лет. Спасатели осмотрели пострадавшего и предприняли ряд мер для безопасной перевозки молодого человека в больницу. По приезде сотрудников МЧС парень был жив, но находился в тяжелом состоянии. С множественными переломами он был госпитализирован, где через некоторое время скончался.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Пока не известно, хотел ли парень покончить с собой, либо это был несчастный случай.

В Могилеве этим же днем произошел похожий случай. Безработный местный житель 1988 года рождения упал из окна квартиры на втором этаже девятиэтажного жилого дома по проспекту Пушкина. Сотрудники МЧС сняли пострадавшего с козырька и передали бригаде медиков. Пострадавший госпитализирован.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала