Под Минском разбился новый Porsche Boxter

01.09.2014 09:34
Обновлено: 02.10.2020 16:41

 

Под Минском 30-го августа на слуцкой трассе в ДТП попал новый Porsche Boxter.

Позже выяснилось, что  в нашу страну прибыло десять новых суперкаров, для которых был организован специальный тест-драйв на трассе.

Очевидцы сообщили о том, что Porsche Boxter с немецкими номерами и под управлением девушки двигался с достаточно высокой скоростью в крайней левой полосе впереди колоны с тестируемыми авто.

Перед суперкаром внезапно со 2-й полосы на третью без необходимого включения поворотников стал перестраиваться водитель авто марки Мазда.  Чтобы избежать столкновения, девушка, находящаяся за рулем Porsche, приняла немного влево, но при этом она зацепила разделительный газон, машину занесло, на 180 градусов развернуло и откинуло по диагонали на отбойник, правый по ходу движения.

Белновости
Фото: © Белновости

К счастью в этом ДТП не было пострадавших. Авто было застраховано, поэтому девушке-водителю не придется выплачивать ущерб. Производитель взял на себя ответственность за эту аварию, после которой колонна авто продолжила свое движение. 9 оставшихся машин будут в скором времени отправлены в страны Восточной Европы.

 

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала