В Гомельской области Peugeot сбил женщину, которая сидела на дороге

01.09.2014 15:31
Обновлено: 11.12.2020 17:44

Белновости
Фото: © Белновости

 

Вечером, 31-го августа 53-летний водитель автомобиля марки «Peugeot 306» на ул. Бумажкова в городском поселке Октябрьский, находящимся в Гомельской области,  совершил наезд на 31-летнюю женщину-пешехода, которая в тот момент сидела на проезжей части дороги. Пострадавшая, как сообщается, была госпитализирована.

Татьяна Бобович, которая является  представителем ГАИ Гомельской области, сообщила, что за последнее время это уже второй похожий случай. Напомним, что 23-го августа текущего года в городе Светлогорске автомобиль марки «BMW» сбил мужчину-пешехода, который в то время шел посредине проезжей части дороги навстречу транспорту. Пешеход от полученных травм, как известно, скончался в больнице.

Накануне в Ольшанах водитель без прав сбил двух пешеходов, которые двигались по самому краю дороги, и скрылся незамедлительно с места происшествия. Сообщается, что 18-летняя девушка, которая сильно пострадала при наезде авто, скончалась в больнице. В отношении водителя, который спустя несколько часов был пойман, правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК Беларуси.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала