В Клецком районе грузовые фуры два раза переехали пешехода

02.09.2014 09:31
Обновлено: 04.07.2017 13:39

Белновости
Фото: © Белновости

В ГАИ УВД Миноблисполкома сообщили, что 1-го сентября около 22.44 вечера на 421-м километре автодороги граница России - Кричев - Бобруйск - Ивацевичи, недалеко от деревни Туча (Клецкий район), две грузовые автомашины Volvo совершили наезд на неизвестного мужчину, который не был обозначен светоотражающими элементами. В результате этого он погиб на месте происшествия.

Известно, что управляли грузовиками водители 1974 и 1976 года рождения. Машины двигались со стороны города Ивацевичи в сторону России. Мужчина, личность которого сейчас устанавливается, лежал на правой полосе дороги.

Госавтоинспекция Минской области по причине ухудшения погодных условий (туман, осадки) и уменьшением светового дня рекомендует водителям соблюдать дистанцию, не превышать скорость, а также быть очень внимательными за рулем, а особенного в районах населенных пунктов, где на дороге в любое время может оказаться пешеход.

Кроме того, ГАИ просит автомобилистов не быть равнодушными. Если вы заметили недалеко от дороги пешехода, который находится в пьяном виде, сообщите об этом по телефону 102 или же в дежурную часть минской ГАИ.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала