В Гродно молодой эксгибиционист обнажился перед пенсионеркой

04.09.2014 07:13
Обновлено: 24.09.2017 20:52

Белновости
Фото: © Белновости

 

Жительница города Гродно попросила местных милиционеров разыскать хулигана, который в подъезде жилого дома, находящегося на проспекте Клецкого, прямо у нее на глазах совершал сексуальные действия.

Незнакомый ей парень 29-го августа этого года примерно в 23.30 вошел вместе с ней в подъезд. Он не стал подходить к лифту, что женщине показалось очень странным. Когда же она обернулась, то увидела, что  мужчина  спустил свои брюки и известным способом стал удовлетворять сексуальные потребности.

На следующий же день женщина решила обратиться в милицию. Сообщается, что по факту хулиганства правоохранители возбудили уголовное дело. Также известно, что личность этого нарушителя пока не была установлена.

Напомним, что ранее в этом же городе 17-летний парень совершил попытку нападения на местную учительницу, работающую в одной из школ города.  Вечером женщина возвращалась домой, а у подъезда ее уже поджидал злоумышленник. Парень вошел за ней в подъезд и там стал демонстрировать девушке свои половые органы, а после набросился и повалил ее. К счастью, потерпевшая успела вовремя вызвать милицию.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала