В Слониме жених украл у невесты кольцо и 7 тысяч евро

06.09.2014 08:26
Обновлено: 25.09.2017 11:59

 

За украденные деньги он купил мощный мотоцикл, а также отправился с друзьями на отдых.

Сообщается, что житель Слонима жил в семье со своей подругой. Пользуясь доверием хозяев квартиры, он за один месяц вынес из дома деньги и золотые изделия.

20-летнего безработного парня приютили у себя дома родители его девушки, которые не сомневались в том, что у молодого человека серьезные намерения по отношению к их дочери. Тогда как парень украл у них в течение месяца 7 тысяч евро, золотые цепочки, серьги, перстень и кольца. Все украшения злоумышленник сдал в ломбард.

За 3 тысячи долларов, которые он украл у родителей своей девушки, парень купил себе мотоцикл. Остальные деньги он потратил на отдых с другими байкерами в самых разных городах страны, отметил Сергей Киган, замначальника Слонимского РОВД.

Белновости
Фото: © Белновости

Продажу денег и золота заметил отец девушки, который вернулся из командировки. По факту этой кражи правоохранители возбудили уголовное дело. Часть украденного, в числе которого украшения и мотоцикл, изъяли. Несостоявшийся жених, у которого уже была судимость за кражу, был задержан. Он будет ожидать нового суда в следственном изоляторе.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала