На Слонимской птицефабрике произошел пожар

09.09.2014 11:44
Обновлено: 25.09.2017 13:19

Белновости
Фото: © Белновости

 

По информации пресс-службы Гродненского облуправления МЧС, в одном из подразделений Слонимской птицефабрики случился пожар.

Инцидент произошел в деревне Розановщина Слонимского района в гаражах, которые принадлежат Слонимской птицефабрике, используемые под складирование тары. В МЧС сообщение о загорании поступило днем в понедельник, 8 сентября. К месту происшествия незамедлительно были направлены семь пожарных расчетов, а также «скорая». По прибытии спасателей к месту происшествия было установлено, что огонь перебросился на кровлю одноэтажного кирпичного гаража, площадь которого составляет 450 квадратных метров – горел один из четырех боков склада-гаража.

Спасателям потребовалось около 30 минут для укрощения огненной стихии. Огонь уничтожил кровлю и перекрытие на площади 72 квадратных метров, а также около 5 тысяч единиц картонной упаковки для яиц. Пострадавших людей нет.

По факту пожара начата проверка. По предварительной версии, возгорание могло стать следствием замыкания электропроводки либо неосторожного курения.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала