Появилось видео момента ДТП с участием 14-летней девушки-пешехода в городе Бресте

10.09.2014 10:28
Обновлено: 25.09.2017 15:04

Белновости
Фото: © Белновости

 

Авария случилась 7-го сентября в Бресте на ул. Ленина, напротив центральной площади. Пешеходный переход, по которому шла 14-летняя девушка, нерегулируемый и считается опасным, о чем свидетельствует разметка. Этот переход соединяет площадь и исполкомы.

9 сентября на сервисе YouTube было выложено видео, в котором можно увидеть момент этого наезда. За рулем микроавтобуса была женщина. Неизвестно, почему дама-водитель не заметила девушку, которая переходила дорогу в условиях нормальной видимости.

«Примерно в 19.20 местная жительница 1961 года рождения, находясь за рулем авто марки «Mercedes Sprinter», совершила наезд на несовершеннолетнюю девушку-пешехода, являющуюся жительницей города Бреста. Девушка в тот момент шла через дорогу по пешеходному переходу, который не регулируется», - сообщалось в сводке.

Пострадавшая 14-летняя девушка была доставлена в детскую больницу с диагнозом «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, острый период». В настоящее время по факту аварии идет проверка.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала