Милиция разыскивает парней, беспричинно избивших минчанина в вагоне метро

16.09.2014 08:30
Обновлено: 20.12.2021 14:48

 

Потерпевший сообщил, что он возвращался около часа ночи домой с работы и прямо в поезде без конфликта и какой-либо причины его избила группа молодых парней, отметили в ГУВД Мингорисполкома.

Но на этом данный инцидент не закончился. Как выяснилось, на станции метро «Пушкинская» парни из вагона вытолкнули 26-летнего жителя Минска, а сами же продолжили движение до ст. метро «Кунцевщина», где после вышли.

Сотрудники РУВД Фрунзенского района не отрицают того факта, что  двое молодых людей могли в тот момент быть в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время ведется проверка по факту избиения мужчины, и разыскиваются подозреваемые по этому делу. Действия нарушителей в самом худшем случае могут быть правоохранителями расценены на уголовное преступление по такой статье УК РБ, как «Хулиганство».

Белновости
Фото: © Белновости

Если вы узнали парней на данном видео или же располагаете информацией о случившемся, следует немедленно обратиться в РУВД Фрунзенского района Минска по следующим телефонам:  (017) 252-02-02, (044) 751-09-98 или же 102.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала