В центре Минска был сбит велосипедист

17.09.2014 09:25
Обновлено: 19.07.2020 16:57

 

В столице на пересечении проспекта Независимости и ул. Янки Купалы случилась авария при участии двухколесного транспорта. Участниками ДТП в этот раз стали велосипед и автомобиль. По имеющимся предварительным сведениям, пострадал серьезно велосипедист, который был сразу же доставлен в реанимационное отделение одной из больниц города.

Авария произошла 16 сентября около 21.00 вечера. Очевидцы отметили, что столкновение случилось в тот момент, когда велосипедист пересекал проспект на большой скорости. Водитель авто также выезжал на перекресток и не успел вовремя среагировать, что и привело к столкновению. В результате этого велосипед, по сути, превратился в груду металла, а сам велосипедист с серьезными травмами оказался в больнице.

«Проезжал там минут 25 назад…велосипед скрутило жестко. Видел там шлем и кровь на асфальте около него. Надеюсь, что с велосипедистом все будет в порядке. Там еще не доезжая до цирка от площади Победы потек в третьей полосе Опель, что прибавило к пробке…», - написал один из форумчан об этом происшествии.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала