Три авто столкнулись на трассе в Добрушском районе

18.09.2014 09:54
Обновлено: 26.09.2017 12:13

 

В среду, 17 сентября, рано утром около 7:30 в поселке Рассвет (Добрушский район) случилось ДТП, в результате которого участникам аварии потребовалась помощь спасателей. Прибывшие к месту происшествия спасатели установили, что столкнулись три легковых автомобиля, одного из пострадавших зажало в салоне, сообщает сайт МЧС.

Для извлечения мужчины из Citroen Xantia спасателям понадобился гидравлический инструмент. Очевидцы происшествия еще до прибытия подразделений МЧС передали бригаде скорой помощи пострадавшую, которая получила травмы различной степени тяжести. Женщину и деблокированного мужчину доставили в больницу.

Водители Peugeot 307 и Toyota Land Cruiser, ставшие участниками ДТП, в аварии травм не получили.

Предварительно установлено, что 30-летний водитель Citroen двигался в направлении российской границы со стороны Гомеля. На 24-м километре трассы он, совершая левый поворот, выехал на встречную полосу, где влобовую столкнулся с двигавшимся во встречном направлении внедорожником, в результате чего такси отбросило на правую полосу, где произошло еще одно столкновение – с попутным Peugeot 307.

Белновости
Фото: © Белновости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала