В Лунинецком районе во время движения загорелся Renault Duster местной больницы

19.09.2014 11:21
Обновлено: 24.12.2017 00:49

 

Автомобиль марки «Renault Duster» загорелся во время движения. Не увенчались успехом попытки водителя самостоятельно устранить это возгорание.

16-го сентября этого года 21-летний водитель «Renault Duster» съехал на проселочную дорогу с трассы в направлении деревни Боровики. По предварительным сведениям ГАИ Брестской области, во время движения авто водитель почувствовал запах гори, а также заметил небольшое задымление рядом с топливным баком. Парень решил остановиться, выйдя из машины, он своими силами стал тушить это возгорание – забрасывал его песком. Но все предпринимаемые им попытки были безрезультатны. После молодой человек вызвал спасателей, отойдя от автомобиля на безопасное расстояние.

В тот момент, когда на место вызова приехали сотрудники РОЧС, машина уже была вся в огне. Renault потушили достаточно быстро, но все же огонь успел нанести иномарке значительный урон.

В ГАИ также добавили, что данный автомобиль принадлежал центральной районной больнице города Лунинца и его использовали для перевозки по вызовам медперсонала.

Белновости
Фото: © Белновости

По факту возгорания авто идет проверка.

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала