Двое мужчин разыскиваются в Минске по подозрению в грабеже

19.09.2014 13:10
Обновлено: 26.09.2017 15:00

 

Сотрудниками отдела уголовного розыска Партизанского РУВД столицы по подозрению в совершении грабежа разыскиваются двое мужчин.

В субботу ночью, продолжая ночные гулянья, совместно с товарищем и двумя новоиспеченными друзьями 23-летний молодой человек зашел в магазин, дабы прикупить «горячительное». Совершив покупку, четверо мужчин направились в ближайшую лесополосу, где и решили встретить утро. Вот только после употребления спиртного утро добрым не оказалось. Двое новых знакомых накинулись на 23-летнего жителя столицы и принялись его избивать. Избив, забрали с собой имеющиеся у потерпевшего вещи: мобильный телефон, 1,5 миллиона белорусских рублей и пневматический пистолет. После этого нападавшие скрылись. В настоящий момент потерпевший госпитализирован с телесными повреждениями, сообщает Наталья Ганусевич, ВрИОД пресс-офицера Партизанского РУВД.

Сотрудники уголовного розыска разыскивают подозреваемых в совершении грабежа. На вид мужчинам 30-35 лет, обычного телосложения, цвет волос у обоих – темно-русый.

Первый был одет: джинсы черного цвета, джемпер черный с бело-серыми полосками.

Белновости
Фото: © Белновости

Второй был одет: джинсы серого цвета, майка красного цвета, байка черная с капюшоном серого цвета, на мужчине были надеты черные солнечные очки.

Если Вы узнали лиц, изображенных на фото, просим обращаться в Партизанское РУВД Минска лично (пер. Стахановский, 5) или по телефонам: 230-44-40, 230-34-34 либо по телефону 102.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала