В Бресте отец случайно запер 2-летнего сына в квартире с включенной плитой

23.09.2014 12:43
Обновлено: 26.09.2017 19:32

 

Житель города Бреста к спасателям обратился с просьбой помочь его 2-летнему сыну, который оказался один в квартире, расположенной на четвертом этаже 9-этажного жилого дома.

Сообщается, что 19-го сентября нынешнего года житель одной из многоэтажек, находящейся на улице Лейтенанта Рябцева в городе Бресте поставил на плиту еду, чтоб ее разогреть, сам же вышел на площадку и совершенно случайно захлопнул за собой входную дверь. У него при себе не было ключа и отпереть дверь, чтобы вернуться в квартиру он не мог. При этом, как сообщается, в квартире на тот момент находился его двухлетний сын.

Отец мальчика позвонил спасателям, которые незамедлительно выехали на место вызова. С помощью подъемника МЧСовцы проникли через окно в квартиру, расположенную на 4-м этаже, и нашли в помещении испуганного маленького мальчика.

Представители Брестского областного управления МЧС сообщили о том, что ребенку была оказана необходимая психологическая помощь, а с родителями специалисты провели разъяснительную беседу.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала