В Минском районе лоб в лоб столкнулись два автомобиля

30.09.2014 05:49
Обновлено: 24.12.2017 00:49

Белновости
Фото: © Белновости

 

В минувшую субботу, 27 сентября, около половины первого ночи возле деревни Дубовляны Минского района произошло лобовое столкновение Skoda Fabia и Mercedes. Обоими автомобилями управляли женщины, причем водитель второго автомобиля беременна. В результате аварии водитель Skoda оказалась зажата в автомобиле – ей потребовалась помощь спасателей.

Для деблокировки пострадавшей сотрудникам МЧС, прибывшим к месту происшествия, потребовался гидравлический инструмент. С травмами различно степени тяжести она была госпитализирована. Беременной женщине, управлявшей Mercedes, которая получила травмы, также потребовалась госпитализация.

В областной ГАИ рассказали, что на встречную полосу выехала именно водитель Skoda. Супруг водителя Mercedes, который сидел на переднем пассажирском сидении, попытался минимизировать последствия аварии и уйти от столкновения, для чего резко вывернул руль вправо, однако Skoda, что называется, догнала его и там: в последний момент женщина всему вопреки круто взяла влево и врезалась в Mercedes.

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала