В Мстиславском районе муж убил жену и оставил в нежилом доме

01.10.2014 04:07
Обновлено: 27.09.2017 16:16

 

29 сентября в отношении жителя Мстиславского района было заведено уголовное дело. Об этом сообщила Оксана Соленюк, представитель СК Беларуси по Могилевской области.

Как стало известно, мужчина подозревается в том, что умышленно причинил тяжкие телесные повреждения, которые по неосторожности повлекли за собой смерть человека.

Труп 48-летней женщины был обнаружен в деревне Ракшино данного района в одном из нежилых домов 31-го августа этого года.  На теле каких-либо видимых признаков насильственной смерти не было.

«Но после того как была проведена судебно-медицинская экспертиза следствие установило, что смерть женщины все же была насильственной. Ей была нанесена черепно-мозговая травма», - пояснила представитель СК.

Белновости
Фото: © Белновости

В качестве подозреваемого правоохранителями был задержан 48-летний муж погибшей.  Мужчина, являющийся жителем деревни Картыжи, во всем признался. Как выяснилось, они в тот день выпивали с супругой. Во время этого застолья между ними случилась ссора, и мужчина пару  раз ударил жену по голове, попав также и в височную область. Женщина скончалась на месте.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала