Женщина вышла на свободу и погибла под поездом

01.10.2014 10:49
Обновлено: 27.09.2017 13:15

Белновости
Фото: © Белновости

 

В Мостовском районе вблизи железнодорожных путей был найден труп женщины, сообщил официальный представитель Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

По заключению экспертизы, смерть женщины наступила в результате многочисленных телесных повреждений. Следователям еще предстоит установить обстоятельства, предшествующие гибели женщины, пока же установлено, что погибшая попала под поезд. Тело погибшей женщины, личность которой установлена, было обнаружено на перегоне Черлена-Мосты вблизи железнодорожного полотна возле остановочного пункта «Дубно». Ею оказалась жительница Гродно 1970 года рождения. Установлено, что несколькими днями до своей гибели женщина вышла на свободу. После освобождения из мест лишения свободы она проживала у своих родственников в Гродно и хотела на поезде отправиться в Гомель. 22 сентября около полуночи по информации очевидцев ее видели на станции Черлена.

Сотрудники милиции вместе со следователями опрашивают членов поездных бригад, которые следовали по данному перегону и проводят оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия. Очевидцев происшествия просят оказать посильную помощь в расследовании обстоятельств гибели женщины.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала