В Брестской области гаишники остановили женщину на Mercedes за превышение на 104 км/ч

09.10.2014 15:35
Обновлено: 28.09.2017 12:29

 

Нарушительница решила обогнать грузовик.

Наталья Сахарчук, руководитель отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома сообщила, что 40-летний водитель, двигаясь за рулем авто марки «Mercedes ML 350» по ул. Столинской в деревне Хлебы, расположенной в Пинском районе страны, развила рекордную для нынешнего года скорость на территории населенного пункта. Отметим, что у данного водителя это уже не первое нарушение скоростного режима. Ранее, как сообщается, девушка скорость превышала на 20 км/ч.

Вместе с тем, стало известно, что в салоне авто находился ребенок. На вопрос сотрудников ГАИ, зачем она так разогналась, водитель ответила: «Мне помешал там грузовик,  и я его немного обогнала».

Отметим, что к грубым, а также наиболее часто встречающимся нарушениям ПДД, которые зачастую приводят к очень страшным ДТП, относится управление авто в пьяном виде, а также превышение допустимой в стране скорости. По этой причине ГАИ наказывает всех таких водителей по всей строгости существующего закона. Водителю в этом случае грозит не только лишь штраф по части четыре статьи 18.13, сумма которого до 15 БВ, но также и лишение прав сроком до одного года.

Белновости
Фото: © Белновости

 

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала