Житель Белыничского района разбил топором автомобиль скорой помощи

29.10.2014 12:05
Обновлено: 29.09.2017 15:17

Белновости
Фото: © Белновости

Житель Белыничского района при помощи топора разбил автомобиль скорой медицинской помощи, сообщает отделение информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.

«Скорую» для безработного злоупотребляющего спиртным 40-летнего жителя деревни Корытница вызвали соседи, которые увидели его неадекватное поведение во время ссоры с родственниками. Когда же они увидели, что хулиган, схватившись за топор, принялся угрожать им, позвонили в милицию, и к месту происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа.

Медики к месту вызова приехали быстрее милиции. Разъяренный хулиган, увидев «Газель», бросился к ней и нанес обухом топора два удара. В результате оказалось повреждено стекло в боковой двери и задняя стойка автомобиля. Правонарушитель поспешил скрыться в лесу. Пострадавших нет.

Злоумышленник был задержан на следующий день в одной из деревень Березинского района. Он заключен под стражу. В отношении подозреваемого за совершение хулиганских действий возбуждено уголовное дело.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала