ДТП в Барановичском районе: водитель Volvo насмерть сбил пешехода

17.11.2014 14:28
Обновлено: 31.01.2021 18:13

Белновости
Фото: © Белновости

22-летний водитель, насмерть сбивший мужчину на пешеходном переходе в райцентре, во время задержания находился в нетрезвом состоянии.

Смертельная авария случилась около 1.15 ночью 17 ноября. Автомобиль под управлением молодого водителя двигался по улице Фабричной в направлении улицы Кирова в Барановичах.

В районе дома №6 он, по предварительной версии, озвученной ГАИ области, совершил наезд на 41-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся. Спустя 15 минут инспекторам ГАИ удалось обнаружить в одном из дворов неподалеку от места аварии автомобиль с характерными наезду на пешехода повреждениями. В скором времени была установлена и личность водителя.

Всего за минувшие выходные на территории Барановичского района погибло два человека. 16 ноября минчанин, управляя Volvo XC90, двигался в направлении Минска. Около 18.40 в трех километрах от районного центра он совершил наезд на пешехода, двигавшегося, по предварительной версии, по крайней левой полосе. Сообщается, что скончавшийся на месте аварии пешеход не был обозначен световозвращающими элементами.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала