В Солигорском районе случился пожар в общественной бане

30.11.2014 13:42
Обновлено: 30.09.2017 19:36

Белновости
Фото: © Белновости

29 ноября 2014 года, в кирпичном здании общественной бани СГУПП "ЖКХ Комплекс" по ул. Советской, 29, в г.п. Красная Слобода Солигорского района Минской области произошел пожар, сообщают в МЧС. Эвакуация людей не проводилась. Пострадавших нет.

По предварительной версии причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печей и теплогенерирующих агрегатов и устройств (перекал печи).

Только за минувшие сутки на территории Минской области зарегистрировано 7 пожаров. Так, в городе Жодино на пожаре в жилом доме погиб сын хозяйки 1978 г.р., маляр ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок», предполагаемая причина пожара — неосторожность при курении, а в Мяделе, в квартире жилого дома  обнаружен обгоревший труп пенсионерки 1957 года рождения. Причина пожара и обстоятельства гибели женщины устанавливаются.

В Борисове, в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома, при проявленной жильцами неосторожности при курении произошел пожар. Работниками МЧС спасены хозяйка 1940 г.р., пенсионерка и ее неработающая дочь 1967 г.р.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала