Трое пострадавших в ДТП под Туровом находятся в реанимации

31.12.2014 19:04
Обновлено: 02.10.2017 19:49

Белновости
Фото: © Белновости

Трое пострадавших в ДТП под Туровом (Житковичский район) находятся в реанимационном отделении. Личности практически всех погибших установлены. В результате столкновения автопоезда Skoda и микроавтобуса с украинскими номерами Mercedes погибли находившиеся в последнем автомобиле гражданка России 1965 года рождения, гражданин Украины 1993 года рождения и еще один украинец, его данные уточняются.

Травмы в аварии получили десять граждан Украины, в том числе водитель и пассажиры микроавтобуса. Пострадавших доставили в Житковичскую центральную районную больницу. Житель Слуцка 1980 года рождения, управлявший автопоездом, после оказания необходимой медицинской помощи был отпущен домой. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Напомним, 30 декабря в аварии, произошедшей на территории Житковичского района, три человека погибло, десять пострадало. Около половины одиннадцатого утра водитель фуры, двигаясь по автодороге Житковичи – Давид-Городок – граница Украины, при выполнении левого поворота не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении микроавтобусу Mercedes-Benz Sprinter.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала