В Гродно 19-летний парень упал с крыши многоэтажки и погиб

14.05.2015 14:22
Обновлено: 08.10.2017 19:58

13 мая 2015 года в городе Гродно произошла очередная за последние двое суток ужасная трагедия, с крыши многоэтажного недостроенного дома по ул. Богушевича, упал и разбился насмерть 19-летний молодой человек, об этом рассказал Сергей Шершеневич, официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области.

Он сообщил также, что случайный очевидец произошедшего вызвал медиков, однако парень умер еще до приезда скорой.

Установлено, что молодой человек родился и вырос в Пинске, однако в последнее время он проживал в областном центре. Отмечается, что он был женат, а также у него была годовалая дочка.

Правоохранители выяснили, что накануне гибели парень общался с18-летней девушкой. Она заявила, что у них были отношения, по телефону погибший сообщил ей, что собирается развестись с супругой, также, он якобы уже подарил своей новой возлюбленной кольцо. О том, что молодой человек подумывал о разводе, знали также и некоторые его друзья. Они отмечают, что он собирался покинуть страну.

Супруга разбившегося молодого мужчины написала на своей странице в социальной сети: "Его больше нет, но я все равно его люблю" и "Знай, я всегда тебя буду любить".

Белновости
Фото: © Белновости

Правоохранители выясняют обстоятельства гибели парня, а также устанавливают, могло ли быть данное падение суицидом.

Отметим, что днём ранее также в Гродно произошла другая жуткая трагедия. 69-летняя женщина, которая находилась в депрессивном состоянии из-за болезни выбросилась из окна помещения на восьмом этаже.

Еще чуть раньше, ночью 11 мая, на сей раз в Бресте под окнами одного из студенческих общежитий было найдено тело 20-летней студентки. По предположениям, девушка могла свести счёты с жизнью из-за плохой отметки.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала