ДТП: в аварии под Волковыском погибли три человека

08.11.2015 04:24
Обновлено: 24.12.2017 00:54

Белновости
Фото: © Белновости

06.11.2015 года в районе шести часов вечера на двадцать девятом километре трассы Р-78 Гродно-Олекшицы-Волковыск (Волковысский район) произошла ужасная трагедия: в результате столкновения рейсового микроавтобуса и мотоблока погиб мужчина и 2 девушки. Сотрудники пресс-службы УСК по Гродненской области рассказали, что в микроавтобусе "Мерседес Спринтер", направлявшемся в Гродно из Солигорска находились двенадцать пассажиров. Из-за сильного удара оба транспортные средства вылетели в кювет.

39-летний водитель мотоблока, а также 2 пассажирки маршрутки, 29 и 26 лет, погибли на месте происшествия, шестеро пассажиров получили травмы и были доставлены в медучреждение, состояние одного из пострадавших медиками оценивается как крайне тяжелое. Остальные пассажиры получили незначительные травмы, их врачи осмотрели на месте происшествия, оказали необходимую помощь и отправили по домам.

Следователи УСК по Гродненской области расследуют уголовное дело, которое было возбуждено по факту нарушения правил дорожного движения, которое повлекло смерть трёх человек.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала