Жительница Витебска претендует на звание «Миссис мама YouTube»

08.03.2016 20:16
Обновлено: 24.12.2017 00:57

Наша соотечественница - Елена Федюкович стала представительницей Беларуси, которую организаторы международного конкурса "Миссис мама YouTube 2015" выбрали и пригласили поучаствовать в борьбе за призы.

Примечательно, что Елена Федюкевич, до декретного отпуска работала экономистом-бухгалтером в роддоме №2. Уже в период Елене пришла мысль снять видео о том, что пригодится в роддоме и в первые 3 месяца жизни малыша и выложила в YouTube.

Впоследствии, с мужем они собирать полезную информацию о том,  как купать новорожденного, развивать его и выкладывать на канал в популярный видеосервис.

Стоит отметить, что на сегодняшний день у семьи уже 5 каналов: "Суперродители", "Полезные советы", "Вкусные блюда", "Детское ТВ" и "Katy-star".

У Федюковичей сейчас 3 300 подписчиков, а за сутки бывает по 4 000 - 5 000 просмотров всех видеозаписей на каналах витебской семьи.

Белновости
Фото: © Белновости

Предложение от организаторов конкурса "Миссис мама YouTube 2015" стало для семьи неожиданностью.

В конкурсе участвуют 11 человек. Оценивать их старания будет жюри звездных мам, которое возглавляет российская телеведущая, актриса, певица и Эвелина Блёданс, и граждане с помощью голосования.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала