На Евровидении украинец выскочил на сцену перед выступавшей Джамалой и снял штаны

14.05.2017 15:20

На «Евровидении» в Киеве произошел курьезный и одновременно скандальный инцидент.

Во время выступления победительницы прошлогоднего конкурса Джамалы неизвестный выскочил на сцену и спустил штаны, показав зрителям голый зад. Таким образом он, по-видимому, пытался сорвать выступление певицы.

На плечах у мужчины красовался австралийский флаг. Забравшись на сцену, скандалист, пританцовывая, начал обходить певицу по кругу, а оказавшись перед ее лицом, стал спиной к залу и снял штаны. К счастью, долго это не могло продолжаться: спустя несколько секунд мужчину задержала охрана.

По информации издания ТСН, мужчина, выбежавший на сцену, — скандально известный украинский пранкер Виталий Седюк. Ранее он неоднократно нападал на известных людей во время различных мероприятий. В частности, в 2014-м году в Париже он повалил на землю Ким Кардашьян на Неделе моды. В том же году в США он напал на Бреда Питта, за что получил 3 года условно. Выводил из себя он и таких артистов, как Уилл Смит и Леонардо Ди Каприо.

Белновости
Фото: © Белновости

Один из представителей делегации Австралии заявил: «Этот идиот с нашим флагом не из Австралии, приносим извинения всем присутствующим».

Депутат Рады Украины Борислав Береза отметил, что пранкеру необходимо преподать урок в Лукьяновском СИЗО. «Я вот думаю, - подчеркнул он, - что если Виталия Седюка, который оголил свой зад, на 15 суток "пристроить" на Лукьяновку, то он не только найдет там приключения на свою пятую точку, но и, вполне возможно, докажет теорему о том, что достучаться до мозгов можно и через ж… пу».

Стоит отметить, что украинское «Евровидение» собрало на данный момент целый урожай скандалов. Все началось с запрета на въезд в Украину российской участнице конкурса Юлии Самойловой, из-за чего Киев поссорился с организаторами «Евровидения», пригрозившими украинской стороне санкциями. Затем отличилась участница от Исландии Свала Бьйоргвинсдоуттир, которой может грозить срок на родине за неподобающее обращение с национальным флагом. И вот, Седюк.

Напомним, «Евровидение-2017» завершилось победой португальского исполнителя Сальвадора Собрала. Он выступил с песней, написанной его сестрой. На 2-м месте оказался болгарин Кристиан Костов. 3-е место досталось коллективу SunStroke Project из Молдавии.

Белорусы заняли 17-е место, по завершении выступления поцеловавшись на глазах своих поклонников. Фотография поцелуя немедленно разошлась по социальным сетям. Вчера, 13 мая, участники группы Naviband Ксения Жук и Артем Лукьяненко впервые признались, что они – муж и жена.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса