Подборка интересных фильмов для вечернего просмотра

14.11.2017 12:02
Обновлено: 23.07.2020 14:15

Мелодрамы, как любовный роман, заставляют переживать с героями события их жизни, сопереживать и чувствовать. Вместе с героями зрители радуются и страдают, ненавидят и испытывают счастье. Мелодрамы российского производства позволяют увидеть жизни обычных семей, которые, возможно, проживают по соседству.

Ненавижу

Обычная женщина, которая с мужем растила сына, собиралась в отпуск и просто была счастлива, вдруг потеряла все. Теперь ее душу наполнила скорбь по погибшему мужу и сыну, и она захочет отомстить. Но можно ли отомстить и добиться справедливости, когда в поддержку виновницы аварии встал криминальный авторитет? Лишь просмотрев киноленту https://www.ivi.ru/watch/nenavizhu, зритель сможет узнать, настигнет ли правосудие виновницу трагедии.

Сколько стоит счастье

Интересный сериал, который состоит всего из нескольких серий, заставит зрителя окунуться в круговорот событий вокруг семьи обычной учительницы. Спокойный быт нарушен внезапно свалившимся богатством в виде выигрыша в лотерею. Но героиня при этом задумывается о смысле жизни и решает изменить свою семью. Что же выберет главная героиня и что в конечном итоге принесет ей счастье? Посмотреть «Сколько стоит счастье» бесплатно можно по ссылке: https://www.ivi.ru/watch/skolko-stoit-schaste/192266.

Белновости
Фото: © Белновости

Подмена

Устроенная жизнь обычной женщины рушится под воздействием документальных подтверждений ее измены мужу. Но она знает, что это не правда и пытается добиться справедливости. Верный друг Ольги поможет ей разобраться в ситуации: ведь ей необходима семья и отец будущему ребенку. Сможет ли она заново поверить собственному мужу, который предал ее и нашел способ от нее избавиться? Для чего он это сделал и какие цели преследовал? Узнать ответы на вопросы можно в конце киноленты.

Разбитые сердца

Кинолента рассказывает о жестокости окружающего мира к покинутым детям. Брошенная в детстве отцом сводная сестра главной героини испытала тяготы пребывания в детдоме, прожила полную лишений жизнь и приобрела криминальные наклонности. При знакомстве девушек она находится в тюрьме. После она появляется в доме Любы, жизнь которой начинает рушиться. Кто в этом виноват? На протяжении всего фильма зритель видит, насколько разными могут быть люди, воспитанные в разных семьях, но имеющие одного отца.

Статья подготовлена с использованием материалов кинотеатра ivi.ru.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала