Сегодня стартовал второй этап продаж билетов на «Славянский базар»‍

17.03.2017 14:51

Белновости
Фото: © Белновости

Сегодня, 17 марта, стартовал второй этап продаж билетов на «Славянский базар».

Первый этап продаж стартовал ровно месяц назад, 17 февраля. На данный момент уже приобретены или зарезервированы около сорока тысяч билетов, отметили в Дирекции фестиваля.

С сегодняшнего дня в фестивальных кассах страны, а также в интернете можно приобрести билеты на «Славянский базар», который состоится 11-го июля и закончится 19-го. Продаются квитки на открытие и закрытие фестиваля, на два дня финальных конкурсов, на семь программ звезд эстрады в Летнем амфитеатре.

В этом году на «Славянском базаре» зрители смогут побывать на концерте «Я люблю фестиваль!», послушать таких исполнителей, как Меладзе, Лепс, Стас Михайлов, Стас Пьеха, Дмитрий Колдун, Нюша, Юзари, NAVIBAND и еще более 15-ти звезд. При этом порядка 60% концерта выделено на молодых белорусских исполнителей, коллективы и группы.

Также в рамках фестиваля состоятся концерт «Витае Украiна» с участием хора им. Г. Верёвки, концерт «Союзное государство приглашает» с участием ансамбля «Сябры», концерт «Александр Зацепин. Есть только миг»  с музыкой из популярных советских фильмов, концерты «Золотой хит» и «Шансон ТВ — все звезды».

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса