Звезда КВН умер в возрасте 36 лет

19.01.2020 18:55

Сегодня в СМИ сообщили о смерти звезды команды "Город Пятигорск" Тимура Гайдукова. Мужчина на протяжении долгого времени боролся с тяжелым заболеванием, но победить его так и не смог.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

По данным источников, экс-игрок КВН умер в возрасте 36 лет. Трагическое известие появилось на официальной страничке его близкого друга в социальных сетях.

Сергей Берлизов сообщил, что Тимура не стало этой ночью. На протяжении года и пяти месяцев он сильно болел. Врачи поставили диагноз – острый лимфобластный лейкоз. 

Как информируют СМИ, Гайдукову даже собирали деньги на лечение. Однако получить шанс жить он так и не смог. По словам его близких, которые последний раз видели юмориста перед Новым годом, его внешний вид красноречиво говорил, что он уже не выкарабкается. 

свеча

И в светлый праздник Крещения — ушел... Спи, дружище. Ты дал энергию позитива многим людям, делал их счастливыми, – написано Сергеем в соцсети. 

Берлизов подчеркнул, что Гайдуков был таким оптимистичным и приятным человеком, что буквально заряжал своим светом окружающих. Он сгорел, словно свеча, добавил друг. 

Поклонники игрока КВН выражают соболезнования на просторах интернета. 

квн

Фото: © Белновости и Instagram 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса