7 женских имен, которые отпугивают мужчин. А Ваше имя есть в списке?

13.01.2019 09:11
Обновлено: 09.02.2023 14:32

Когда родители дают имя своей дочери, они не задумываются о том, как оно будет восприниматься мужчинами.

Особую актуальность данная проблема получила в последнее время, так как все чаще родители стараются давать «нестандартные» имена для своих детей. Конечно, необычное имя – это всегда интересно. Но, как ребенок будет жить с ним дальше? Ведь имя зачастую характеризует характер и поведение. Поэтому важно знать о топе женских имен, которые отпугивают мужчин во время знакомства.

Анастасия

Вроде бы, Настя – это имя, которым ранее называли многих девочек и ничего страшного. Однако, как показывает опрос мужчин, многие стараются обходить девушек с таким именем. Причина только одна – они слишком уперты и непредсказуемы. На протяжении всей жизни Насти могут делать необдуманные поступки, стоять на своем, даже если не правы и просто показывают свою капризность.

Агнесса

Практически все представительницы этого имени обладают повышенной эмоциональностью. Конечно, в этом нет ничего плохого, но многим мужчинам это не нравится. А дело в том, что Агнессы всегда хотят делать только то, что они надумают и мнение окружающих их интересует в последнюю очередь. При этом мужчины хотят «быть» собственниками, поэтому такой подход им нравится.

Диана

Имя Диана говорит о бойцовских качествах представительниц женского пола. Многие Дианы яро демонстрируют свою независимости и не желание просить помощи у окружающих. Так кому же защищать милых дам, если они хотят сами за себя постоять?

7 женских имен, которые отпугивают мужчин. А Ваше имя есть в списке?

Элла

Зачастую все Эллы являются расчетливыми. То есть, они будут строить свои отношения только с будущем. Никаких интрижек, непонятных споров – только расчет на светлую жизнь. Многие Эллы такое отношение показывают неосознанно, но люди практически всегда замечают все мелочи.

Снежана

Спросив любого мужчину, что они думают по поводу этого имени, можно сразу услышать:

  1. Капризна.
  2. Слишком любит себя.
  3. Делает из себя то, кем не является.

Это плохие черты, которые присущи многим девушкам с таким именем.

7 женских имен, которые отпугивают мужчин. А Ваше имя есть в списке?

Оксана

Нельзя сказать, что Оксаны обладают плохим характером или постоянно капризничают. Однако мужчины редко строят свои отношения именно с Оксанами. А дело в том, что Оксана всегда воспринимается в качестве друга, но уж точно не партнера на всю оставшуюся жизнь.

Ульяна

Ульяна – это всегда пример сильной женщины, которая будет делать все самостоятельно. Чаще всего они способны принимать важные решения, являются в меру упрямыми и упертыми. Ульяна никогда не будут надеется на кого-то, даже на своего мужчину, ведь она привыкла добиваться всего самостоятельно.  

Фото: © Белновости

Читайте также:

Порча на отношения: как они проявляются и что нужно делать​

Специалисты назвали обязательные правила спонтанного интима​

 

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Анастасия
  2. Агнесса
  3. Диана
  4. Элла
  5. Снежана
  6. Оксана
  7. Ульяна