Женские секреты: как отомстить любовнице мужа

19.03.2019 21:10
Обновлено: 13.07.2019 19:58

Новость, что у избранника имеются отношения на стороне, может вызвать шоковое состояние у девушки. Еще неприятнее обнаружить, что любовница мужа – общая знакомая, соседка или подруга.

Учитывая, что мужчины в какой-то степени – животные, с этим недостатком большинство женщин смиряется, но желание отомстить любовнице только усиливается. Если она знала, что у мужчины имеются серьезные отношения, то измена – это не только его вина.

Способы мести любовнице мужа:

1. Не показывать ей, если она соседка или знакомая, что отношения с избранником ухудшились. В присутствии окружающих нужно проявлять нежность и заботу по отношению к любимому человеку. Тогда другая женщина поймет, что не сможет рассорить пару.

2. Если она замужем или имеет серьезные отношения с другим человеком, то стоит рассказать об этом ее партнеру. Обычно барышни не стремятся к разводу с мужем при наличии любовника, но если муж узнает, то ужесточит контроль, не будет позволять встречаться еще с кем-то.

3. Дать понять, что она не единственная, что у супруга имеются и другие пассии. Возможно, она думает, что мужчина к ней относится теплее, чем к жене, поэтому мечтает, что он однажды оставит семью. Когда она узнает, что у него несколько любовниц, поймет, что ничего серьезного с ней не будет ни сейчас, ни в дальнейшем.

Женские секреты: как отомстить любовнице мужа

4. Если она звонит по телефону, чтобы заявить о своем существовании, не стоит сразу же ругаться, проклинать. Лучше рассмеяться и сказать, что буквально вчера звонила другая девушка по этому же вопросу, а месяцем раньше был аналогичный звонок, так что ничего нового ей сообщить не удалось.

5. Объяснить барышне, что мужчине жалко разрывать с ней связь, так как она сильно навязывается, и он переживает, что она с собой что-то сделает. Когда девушка станет спокойнее, он сообщит ей о разрыве связи.

Женские секреты: как отомстить любовнице мужа

6. Довести до ее сведения, что супруг о ней плохо отзывается, считая ее слишком бесхарактерной, слабой, неряшливой, ленивой и никому не нужной. Если она перестанет ему звонить и писать, то он будет чувствовать себя спокойнее.

7. Поискать в ее биографии какие-то негативные истории, к примеру, что ее когда-то поймали на воровстве, лечили в психиатрической клинике, уволили с работы со скандалом и др. Найденный негатив следует тотчас донести своему мужчине.

8. Попросить кого-то из знакомых рассказать избраннику, что его любовница встречается еще с несколькими мужчинами, не особо перебирая, выманивая у них подарки или деньги. Ему будет неприятно, что его используют.

9. Рассказать общим с любовницей мужа знакомым, что она навязывается, хочет разбить семью. Лучше всего сообщить об этом ее родственникам, с которыми она поддерживает отношения. Возможно, они смогут повлиять на женщину.

Очень важно вести себя спокойно, не поддаваться на провокации, не конфликтовать и не устраивать избраннику каждый вечер истерики, ведь он может собрать вещи и уйти к своей пассии. Тогда все усилия окажутся напрасными.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса