Конец света близко: пророчества Ванги и Эйнштейна начинают сбываться

11.07.2019 20:02

Некоторые ученые заметили, что пророчества знаменитой болгарской ясновидящей Ванги и гениального физика Альберта Эйнштейна касательно апокалипсиса начали сбываться.

Ванга говорила о том, что сначала погибнут пчелы, а вслед за ними исчезнут люди. Альберт Эйнштейн считал, что люди смогут прожить еще 4 года после массовой гибели пчел.

Специалисты отмечают, что тенденция к массовому вымиранию насекомых наметилась еще в 2006, а окончательное исчезновение вида произойдет к 2035 году. К слову, ясновидящая полагала, что конец света наступит в 2004 году: то есть, она всего на пару лет ошиблась.

Почему же пчелы станут сигналом того, что мир обречен? Потому что именно они ответственны за опыление растений: пчелами обрабатывается 90 % флоры. В случае их гибели человечество ожидает стихийный голод, так как большая часть ресурсов будет утрачена.

Ученые заметили, что в зимний период пчелы стали погибать в три раза чаще на территории Америки. В Европе популяция сокращается на 20 %. По данным исследователей, в России также отмечается массовая гибель сотен тысяч насекомых.

Конец света близко: пророчества Ванги и Эйнштейна начинают сбываться

Фото: Pixabay

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса