Более 300 минчан вышли на субботник в городские парки

19.10.2013 10:47
Обновлено: 12.08.2017 21:30

Белновости
Фото: © Белновости

В Центральном детском парке имени Горького на митинг, посвященный началу общегородского субботника, собрались представители общественных объединений и политических партий: РОО «Белая Русь», Минской городской организация ветеранов, городского отделения Белорусского фонда мира, Белорусского союза офицеров, Коммунистической партия Минска, БРСМ, Минской городской организации многодетных родителей, Союза писателей и других.

«Показывая личный пример бескорыстного отношения к общему делу наведения порядка в нашем любимом городе, мы побуждаем остальных минчан принять участие в субботнике и оказать помощь городским службам», - сказал, выступая перед собравшимися, председатель городской организации Республиканской партии труда и справедливости Александр Степанов.

После завершения митинга участники субботника разошлись по рабочим участкам в парках имени Янки Купалы, Максима Горького и 90-летия Минска. Одна из групп направилась к мемориалу «Остров мужества и скорби», посвященному белорусским воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала