23-25 октября в Минске пройдут бесплатные экскурсии

20.10.2013 13:04
Обновлено: 15.02.2019 10:17

Белновости
Фото: © Белновости

В рамках выставки «Турбизнес-2013» в Минске 23-25 октября пройдут бесплатные экскурсии. Об этом СМИ сообщил глава турфирмы-организатора экскурсий Евгений Апанасевич.

Начнется автобусная экскурсия по белорусской столице ль НВЦ «Белэкспо» к Верхнему городу. Кроме того участникам экскурсии будет предложено посетить одни из самых интересных объектов на проспекте Независимости и проспекте Победителей.

«Экскурсия рассчитана как на иностранных туристов, так и на минчан, которым интересно узнать интересные факты про белорусскую столицу», - подчеркнул Евгений Апанасевич.

Бесплатные экскурсии по Минску проходят в рамках 20-й международной турвыставки «Турбизнес-2013», которая пройдет в белорусской столице с 23 по 25 октября. В ходе выставки пройдут презентации, круглые столы, семинары по самым актуальным проблемам туристической отрасли. Кроме того участники выставки презентуют оборудование для турагентств и гостиниц, спортинвентарь и туристическое снаряжение, одежду для спорта и туризма, сувениры. Здесь же внимание будет уделено подготовке туристических кадров, страхованию и безопасности в туризме.

Организатором выставки «Турбизнес-2013» выступил Национальный выставочный центр «Белэкспо» совместно с  Минспорта и туризма РБ.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала