Очередной субботник прошел на «Чижовка-Арене»

27.10.2013 10:34
Обновлено: 13.08.2017 20:30

Белновости
Фото: © Белновости

Многофункциональный комплекс «Чижовка-Арена» принял очередной субботник с более чем 500 участниками. На этой строительной площадке работы подходят к завершению, должны закончиться в срок – к 7 ноября, поэтому помощники кстати. Здесь регулярно, каждые выходные, проводят субботники.

Всем хватило работы, а это была уборка строительного мусора. Участников субботника обеспечили инвентарем, респираторами, перчатками.

Больше всего трудилось на этом объекте работников прокуратуры – 200 человек. Остальные – представители многих организаций столицы. Организаторы отмечали, что неоднократно желание поработать на субботнике выражали рядовые граждане из Заводского района, которые подходят и предлагают свою помощь.

В Минске прошли во всех районах акции по уборке территории. Состоялся последний октябрьский субботник – месячник по благоустройству завершается. В октябре в общественных работах участвовали по месту жительства более 133 тыс. человек. В частности на субботниках очищены более 3000 подвалов и чердаков, окрашены 2773 контейнера и 2358 единиц игрового оборудования на детских площадках.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала